Где узнать базовую ставку арендной платы и поправочный коэффициент для аренды земельного участка под ИЖС в Ростовской области?
Где можно узнать базовую ставку арендной платы для расчета аренды земельного участка под ижс в ростовской области? И поправочный коэфициэент? Спасибо!
Евгений,добрый день! обратитесь в многофункциональный центр либо в департамент муниципальной собственности администрации города.. Либо на сайте
.. Например, Размеры ставок арендной платы в Краснодарском крае утверждены постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 27.01.2011 № 50 «О правилах определения размера арендной платы, а также порядка, условий и сроков внесения арендной платы за земли, находящиеся в государственной собственности Краснодарского края и государственная собственность на которые не разграничена на территории Краснодарского края».