Воронеж, 29.12.2012, 14:23

Если нотариальное соглашение о разделе имущества не исполняется одним из супругов, что делать??

Вопрос №2100864 из г. Воронеж
опубликован 29.12.2012, 14:23
Если нотариальное соглашение о разделе имущества не исполняется одним из супругов, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Составлено соглашение о том, что автомобиль остается у одного из супруга, с условием выплаты некой суммы супруги, но бывший супруг данную сумму, оговоренной в соглашении не платит.

29.12.2012, 14:36

Обращайтесь в суд с данным соглашением с исковым заявлением о взыскании сумму , указанной в соглашении, так же посчитайте процент за время просроченного платежа. Получите решение , отдадите исполнительный лист приставам - они будут взыскивать.

29.12.2012, 14:41

нужно более конкретно писать, что было в нотариал. соглашении и в чем не исполняется.

29.12.2012, 14:26

Необходимо обращаться в суд. Понадобиться помощь - обращайтесь

01.01.2013, 16:54

Составлено соглашение о том, что автомобиль остается у одного из супруга, с условием выплаты некой суммы супруги, но бывший супруг данную сумму, оговоренной в соглашении не платит.

29.12.2012, 14:36

Обращайтесь в суд с данным соглашением с исковым заявлением о взыскании сумму , указанной в соглашении, так же посчитайте процент за время просроченного платежа. Получите решение , отдадите исполнительный лист приставам - они будут взыскивать.

29.12.2012, 14:41