Может ли бывший супруг стать претендентом на доход от реализации имущества после заключения нотариального соглашения о разделе имущества?
Уважаемые юристы!
Поделитесь пожалуйста компетентным мнением!
Если с бывшим супругом (развелись полгода назад) заключить нотариальное соглашение о разделе имущества, то сможет ли после заключения такого соглашения бывший супруг ЗАЯВИТЬ В СУД НА ПОЛУЧЕНИЕ ПОЛОВИНЫ СУММЫ ОТ ДОХОДА ПОЛУЧЕННОГО ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА, отписанного в мою пользу (потому что я собираюсь продавать имущество отписанное по соглашению мне) ?
Возможно всё - и заявить, и претендовать и признать соглашение недействительным через суд. Все будет зависеть от конкретных оснований мужа. А такие грамотный адвокат найдет всегда.
Добрый день! В рассматриваемой ситуации, нет, не может.
Добрый день. Нет не может.
Заявить может, суд откажет.