Как действовать, если арестовали счета из-за неизвестного штрафа - возможно ли начать исполнительное производство?
Пришло постановление от судебных приставов (штраф 500 руб) но постановление о нарушении мне не было вручено я даже не знала про данный штраф ГИБДД, арестовали счета, что делать? Могут ли возбуждать исполнительное производство, если ч не ознакомлена со штрафом, в гос услугах его нет
Пристав исполняет решение суда. Это его обязанность! А то, что не ознакомлены - так обратитесь в суд, почитайте решение. Сходите к приставу, заплатите эти деньги. Все аресты пристав снимет. Не получили судебный приказ, видимо, потому, что или адрес у вас поменялся либо иные причины.
Могут
Могут, постановление Вам могли направить почтой, а Вы его не получили