Какие документы нужно иметь при себе для обжалования дтп и куда нужно обращаться если меня признали не правым?
Произошло ДТП не по моей вине но меня признали виновным, хочу обжаловать, как и куда обращаться? И какие документы нужны?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обжаловать вину можно через суд, если вы не согласны, и через ГАИ.
Здравствуйте. Обжаловать можно, но чтобы получить желаемый результат, необходимо представить доказательства или доказать имеющиеся нарушения в документах ГИБДД. Если необходима помощь - обращайтесь 8 905 934 0770