Как и на чье имя мне нужно обжаловать постановление ГИБДД, выданное мне на месте ДТП и в какой срок?
Случилось ДТП, участвовало 3 автомобиля. В дТП признали меня виновным, хотя я считаю себя как раз потерпевшим. Как и на чье имя мне нужно обжаловать постановление ГИБДД, выданное мне на месте ДТП и в какой срок? Хочу уточнить, что ДТП произошло на трассе Волгоградской области, а проживаю в Москве.
Лучший ответ
Уважаемая Марина.
Жалобу на Постановление об АП следует подавать или начальнику отдела, сотрудник которого вынем Постановление, или же в суд по месту нахождения этого подразделения ГИБДД.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.