Уфа, 26.12.2023, 22:10

Как пересдать права после лишения и уничтожения старых - подробная инструкция.

Вопрос №21008786 из г. Уфа
опубликован 26.12.2023, 22:10
Лишён прав на 1.5 года. Сдал права в одном городе где лишили а пересдать теорию и получить права хочу в другом. Но мои права уничтожили так как вышел срок годности. Что им теперь пересылать? Раз они уничтожили. Как сдать в другим городе. Я сделал запрос чтобы переслали права. А они их уничтожили
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Подайте заявление в ГИБДД куда слали в/у о передачи дела в Ваш регион.

С, уважением

26.12.2023, 22:13

Я просил материалы дела. Они прислали что права уничтожили и карту что да как. Но так как они уничтожены. В мрэо говорят вы не можете сдать теорию. На основании чего. В базе видно только что вы их сдали в другом городе. Что они приняты в нашем городе нет. Как быть

26.12.2023, 22:16

Говорят если бы они переслали права вы бы могли сдать. А так как они уничтожены сдавайте как. Какая отметка должна быть в базе чтобы я мог сдать экзамен

26.12.2023, 22:17

А на основании чего они уничтожены? Получите письменный отказ

26.12.2023, 22:22

На основании того что вышел срок годности. Их нужно менять.

26.12.2023, 22:23

Берите бумагу, что Вы их сдавали и пусть после сдачи экзаменов выдают.

26.12.2023, 22:25