Сдал теорию, вождение не принимают по не понятным причинам. Могу ли сдать вождение в другом городе, если теорию сдал в этом?
В соответствии с п. 3 Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 "О допуске к управлению транспортными средствами", проведение экзаменов у лиц, постоянно проживающих в Российской Федерации, выдача российских национальных и международных водительских удостоверений и обмен иностранных водительских удостоверений осуществляются в подразделениях Госавтоинспекции по месту обращения указанных лиц.
Таким образом, при наличии документа, подтверждающего прохождение обучения в автошколе, вы можете обратиться в любое экзаменнационное подразделение ГИБДД.