LSN Messenger
Москва, 27.12.2023, 00:59

Я, россиянка хочу уехать в Респ. Белорусь оттуда с сыном 7 лет в Черногорию нужно ли разрешение отца? Мы в разводе с ним.

Вопрос №21008989 из г. Москва
опубликован 27.12.2023, 00:59
Я, россиянка хочу уехать в Респ. Белорусь оттуда с сыном 7 лет в Черногорию нужно ли разрешение отца? Мы в разводе с ним.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, никакого разрешения для этого не требуется.

27.12.2023, 08:44
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ст.20 ФЗ 114 говорит что не нужно

ПС ФСБ тоже говорит что не нужно

они врут?

27.12.2023, 01:49

Здравствуйте

Не нужно, так как ребенок едет с матерью

27.12.2023, 01:51
Оценка автора вопроса: