Как перевести и пересчитать пенсию при переезде из ДНР в Ростов-на-Дону?
Если я проживала в днр и получала днр пенсию потом уехала в ростов на дону к сыну и перевела туда пенсию а теперь хочу уехать домой и могу ли я не только перевести туда пенсию а ещёи пересчитать по днр рф со специальной доплатой по днр рф У меня получаеться пенсия меньшей в ростов на дону чем в днр рф люди получают сейчас У меня стаж 28 лет - найдено 0 вопросов с ответами
Лучший ответ
Что такое днр рф? Это отдельная страна? Сейчас уже всё РФ, куда бы вы не поехали в пределах страны.
Запросите в СФР полный и подробный расчет вашей пенсии и, если будут сомнения в правильности установленной пенсии, обращайтесь за помощью к юристам по пенсиям.
Ответ отключен модератором