История бюрократического абсурда - как житель Нижнего Новгорода лишился гражданства из-за устаревшего розыска
Что значит, "ответ ФМС не даёт"?
Вы написали им обращение? Или пришли, поговорили, ушли?
Если первый вариант, то жалуетесь в прокуратуру. Если - второй, то и не ждите никакого адекватного решения или ответа.
Написала всем. В прокуратуру областную, городскую, УФМС... прокуратура переправила запросы в УФМС, (хотя и я им написала) , вообщем по кругу... УФМС так и не дали мне ответа, хотя мои запросы получили
В судебном порядке решайте вопрос.
Чтобы помочь решить вашу проблему, нужно ознакомиться с решением УФМС
Ответ УФМС не даёт. Я так поняла не знают как и чем мотивировать свои действия на бездействия в течении 15 лет