Я купила 1/4 долю в доме по документам за 8 тысяч а так больше могут ли меня выгнать в дольнецшем
Лучший ответ
Выгнать откуда? Из дома?
Нет, Вы собственник.
Всё остальное только гадать можно и такая возможность не исключена.
Здравствуйте, Любовь!
Поскольку Вы являетесь собственником дома, никто вас не вправе выгнать из дома.
Пока вы собственник, и документы на продажу доли в доме надлежащим образом оформлены через нотариуса, никто вас выгнать и выселить не может.
Нет, если документы оформили и вы являетесь собственником 1/4 доли.
Вы такой же собственник дома, как и остальные, независимо от того за какую сумму вы купили
Нет конечно.