Когда мне можно выйти на пенсию если у меня сначала военный стаж 15 лет (1 месяц за 1,5) а после гражданский 18 лет.
Когда мне можно выйти на пенсию если у меня сначало военный стаж 15 лет (1 меяц за 1,5) а после гражданский 18 лет.
Лучший ответ
В 60 лет. Или уточняйте суть вопроса. Для чего указываете 1 месяц за 1,5?
Спасибо за ответ!