Стажеру МВД ППС с диагнозом вывиха ключицы - полагается ли страховка на операцию?

Вопрос №21009411 из г. Нальчик
опубликован 27.12.2023, 08:59
Я официально стажер МВД ППС, вечером на тренировках получил полный акромальный вывих ключицы, оформил больничный, мне делают операцию в госпитале МВД, полагается ли мне страховка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Альберт, Вам полагается страховое возмещение, если на тренировке Вы выполняли служебные обязанности в рамках рабочего времени, либо находились там по указанию руководства подразделения МВД

27.12.2023, 16:34

То есть мне ничего не полагается? Я пошел после работы на тренировки

28.12.2023, 14:08

Альберт, выплата страховки производится если есть связь с выполнением служебных обязанностей, в том числе стажёром по должности. Если этой связи нет (личное усмотрение и в личное время), то получить страховку не получится

28.12.2023, 14:27