Противоречие сроков оплаты в договоре оказания услуг - что делать?
Если в договоре указано, что услуги оплачивается на основании счета и акта оказанных услуг в течение 10 кал. дней месяца, следующего за месяцем оказания услуг и что исполнитель ежемесячно, не позднее 10 числа месяца след. За месяцем оказания услуг предоставляет акт оказанных услуг, то я правильно понимаю, что это противоречивые сроки, и срок на оплату должен быть больше?
Лучший ответ
До 10 числа исполнитель должен предоставить акт следующего за месяцем оказания услуг, а оплата производится через 10 дней после получения акта
Нет