Как правильно указать срок оплаты услуг в договоре - 10 рабочих дней или с момента выставления счета?
Правильно ли в договоре прописано" стоимость услуг подтверждается актами оказанных услуг. Услуги оплачиваются в течение 10 раб. дней на основании выставленного счета" или во втором предложении должно быть указано "услуги оплачиваются в течение 10 дней с даты выставления счета"?
Лучший ответ
Нет, актами подтверждается факт выполнения работ, а стоимость подтверждается условиями договора, а оплата, чеком, квитанцией или распиской