Уфа, 27.12.2023, 12:48

Плата за мусор в доме и квартире - почему не выставляли квитанцию ранее?

Вопрос №21009919 из г. Уфа
опубликован 27.12.2023, 12:48
У нас идёт строительство, но мы дом оформили, живём и прописаны в квартире. Платим за мусор в квартире. Дом оформлен на 4 собственника. В ноябре пришла квитанция на 25 тыс. До этого квитанция не приходила. Мы должны платить и за квартиру, и за дом за мусор? Почему её до этого не выставляли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязаны платить и в доме и в квартире. Надо оплачивать текущие услуги. Долг не признавать и не оплачивать. Пусть обращаются в суд.

27.12.2023, 12:58
Оценка автора вопроса:

Они отправили в суд иск. Ждём решение суда

27.12.2023, 13:00

Вы присутствовали в суде? Свои доводы приводили? Решался ли вопрос со сроками исковой давности?

27.12.2023, 13:02

Так бывает, что позже

27.12.2023, 13:46