Мошенники со школы спик ап. требуют деньги. Напишите мне на почту пришлю документы. pavbrunki@Gmail.COM . Помогите.
Мошейники со школы спик ап. требуют деньги. Напишите мне на почту пришлю документы. pavbrunki@gmail.com . Помогите.
Лучший ответ
Здраствуйте. Что с Вас требуют и в чем вопрос?
Здравствуйте Оксана, я могу Вам на Вашу почту прислать сканированные документы договоров всех которые были оформлены. там всего около 5 страниц. сможете их прочить ознакомиться.
Вот еще два комментария к делу:
http://gmstar.ru/moscow/1-159757-language-centre-speak-upyazykovoy-centr-spik-ap-ano.html
Это не просто мошеники - это бандиты и вымогатели!!!
Все договора которые заключаются в "школе Спик Ап" реально не имеют никакой юридической силы!!! Читайте внимательно текст договора и вы не найдёте в нём ответственности "школы спик ап"за предоставляемые услуги. Мало того вы не сможете обратиться в суд с притензиями с такими договорами,потому что они составлены с грубейшими юридичыескими нарушениями. По договору должны только Вы оплачивать непредоставляемые услуги, с них Вы никогда не сможете вернуть свои кровные. Но дело даже не в этом. Так называемые кредиты в банках не оформлены ( кредиты называются у этих мошенников спецификацией товара и якобы уведомлением от банка с графиком платежей), которые оформлены в офисах этой же школы и подписанны одним из клерков этой же школы - что недопустимо. Кредиты оформляются в офисах банков при личном Вашем присутствии. Но и это ёщё не всё. Так называемые текущие счета , которые якобы открыты на Вас в банке , таковыми не являются, так как это счета открытые школой «спик ап» на свои же реквизиты и вы к этому никакого отношения не имеете и банк никакого кредита Вам не выдавал, то есть Вы платите не банку а этой мошенической конторе и за "учёбу" и за так называемый оформленный кредит (проценты по кредиту). Огромная просьба : никто не платите по этим фальшивым мошеническим документам. Так называемые коллекторы, нанятые не банками, а этой "школой спик ап", пытаются получить деньги с Вас по этим фальшивым документам - ничего не получат, а банки не обратятся в суд, для возврата кредита , так как они не заключали с Вами кредитные договора!!!!
Пишу Вам второе письмо. Деньги мне все-таки вернули 17 октября 2012 года. Договор был расторгнут еще 25 апреля (!) Правда для получения денег мне пришлось подавать в суд, как только 16 октября я принесла им повестку в суд на первое заседание на следующий день все быстренько перечислили. Еще бы я подала на Альфа- банк в суд за угрозы по телефону, только жалко, что на диктофон не записала весь разговор. Преступная схема с банками на лицо, только жалко что в нашем "правовом" государстве на них сложно найти управу, все везде подкуплено и прикрыто. Ничего ведь не бояться!!!
спасибо
Здравствуйте Андрей. по поводу мошенничества от школы английского языка спик ап в Одессе посмотрите договора. что скажите ?
Еще одно письмо от пострадавшей от махинации этой организации и сговора с банком
сканированные документы мои
текст вордовский человека который прислал ответ
вопрос:
а деньги вам вернули или они(спик ап)себе оставили! или вы не успели заплатит а ходили бесплатно ?
ответ:
почему. я заплатила. точнее взяла кредит. вообщем, я расторгла с ними договор. они мне на руки выдали все документы по возврату и естественно никаких денег не выплатили. далее было следующее:
1. сначала написала претензию, в которой указала, что требую возврата в течение 10 дней. В случае не возврата - пойду в суд . Претензия в двух экземплярах. На твоем экземпляре ставят подпись ( мне ставила фин контролер), печать.
2. Далее в случае не возврата ( а они 99,9% не вернут) составляешь иск в суд. Сама или с юристом. к иску прикладываешь все имеющиеся документы по делу. Это договор, расторжение, договор с банком, выписка из банка по состоянию счета, претензия, копии платежек если остались. Короче все что есть. В суд идешь тот, по адресу которого зарегистрирована твоя школа. У меня школа на Ленинградке, я обращалась в Головинский суд.
3. Несешь все копии этих документов с 3-мя исками в суд. В канцелярию или экспедицию. Это нужно узнать в суде.
4. У тебя там все забирают и отдают 1 иск с печатями суда.
5. ждешь.......
6. недели 2-3. назначат до судебную подготовку. Либо известят тебя, либо звони им сама раз в неделю. Почта России не всегда вовремя оповещает.
7. На до судебную подготовку несешь оригиналы всех документов и паспорт. если все ок, тебе дадут повестку уже не заседание. Одну повестку тебе, одну для школы. Я сама в школу отнесла ее и отдала фин контролеру. После того, как они получили повестку, мне перечислили деньги и проценты на счет в Альфе через 3 дня. Как будет в твоем случае - время покажет. Скорее всего сразу все перечислят, а может будут ждать решения суда.
Вот так вот.
Вот еще два комментария к делу:
спасибо
сканированные документы мои
вопрос:
ответ:
5. ждешь.......
Вот так вот.