Как быть если адвоката не предоставили а опрос уже провели по ст 337 УК?
Лучший ответ
Адвокат предоставляется подозреваемому/обвиняемому до первого допроса в качестве подозреваемого/обвиняемого. Опрос в качестве процессуального действия УПК РФ не предусмотрен, объяснения данные в ходе опроса доказательствами по уголовному делу не являются. При опросе у опрашиваемого нет никакого статуса.
Вы не можете поподробнее-кто, где и в каком порядке?