Без прописки - куда обратиться при смене паспорта и как избежать проблем на работе
Поменял паспорт своего жилья нет прописаться негде. Нет прописки не берут на работу. Хоть иди и грабежом занимайся. Везде говорят твои проблемы.
Лучший ответ
У меня дочка в Москве платит за регистрацию. Ищите и вы тех, кто сдает квартиры, может кто вас и зарегистрирует.