Отказ от перевода больного после ЧМТ - права и обязанности родственников. Как договориться с принимающей больницей?
Сын лежит после чмт в кирове предлагают перевести в йошкар-олу по месту жительства. Могу ли я не переводить. И кто должен договариваться с принимающей больницей?
Лучший ответ
Руководство медучреждений должно договариваться друг с другом. Если сын в сознании и понимает все, то его должны спрашивать, а не вас. Тут по состоянию надо смотреть.