Как написать ходатайство о расторжении брака без моего присутствия?
Так и пишите, произвольно, причину укажите. Дата подпись.
Спасибо
Если вы подаете его в суд, пишите на имя судьи, который рассматривает это дело, укажите его номер. А дальше своими словами. И число и подпись ставите. Направляете заказным письмом.
Здравствуйте, Вита!
В свободной форме изложите свое решение не участвовать в рассмотрение дела и просите суд иск о расторжении брака удовлетворить.
Можно написать следующим текстом:
В производстве ______-суда находится гражданское дело о расторжении брака ФИО и ФИО
судебное заседание назначено на ___.___._____г. в ___ часов ____ минут
В связи с отсутствием возможности принятия участия в судебном заседании прошу Вас рассмотреть данное дело без моего участия.
Исковые требования полностью поддерживаю