Получены смс от Ибрагимова Н.А. с просьбой о сборе материала - как правильно реагировать?
Сегодня (27.12.2023) мне пришло два смс сообщение с в котором фигурирует ФИО моей мамы и текст: свяжитесь доя сбора характеризующего материала. Ибрагимов Н.А. УУР
Что делать в данной ситуации?!
Лучший ответ
Добрый день!
Это коллекторы.
Уточните: имеются ли просроченные займы?
Здравствуйте. Не хотите - не связывайтесь. Пусть официально письмо присылают кто и зачем