Каким образом я могу получить за свою часть (долю) денег?!
Вопрос состоит в следующим. У нас неприватизированная 3-х к. квартира. В ней прописаны я +2 человека включая 14-летнего ребенка. В данный момент я в данной квартире не проживаю, остальные прописанные не хотят приватизировать квартиру (так как им и так не плохо живется). каким образом я могу получить за свою часть (долю) денег?! хочу купить отдельную квартиру себе. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Татьяна, поскольку квартира не в вашей собственности, то и получить компенсацию за свою долю вы не можете.
Спасибо за ответ! может обмен сделать или еще какие варианты есть?
здравствуйте.
только после приватизации
Может нам сделать принудительный обмен? или еще какие варианты есть?