Иркутск, 27.12.2023, 18:56

Как избежать депортации - опыт гражданина России с адвокатом и судами

Вопрос №21010789 из г. Иркутск
опубликован 27.12.2023, 18:56
Как можно убрать депортацию я гражданка России муж гражданин России официально не в браке просрочил прописку был суд сделали депортацию на 5 лет мы нашли адвоката был 2 суд тоже не убрал депортацию сейчас муж находится в Ангарске на содержание у нас 3 детишек сейчас написали в 3 суд Кемерово будет ли вероятно что убирут депорт
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы дать точный ответ о перспективах обжалования, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.

Поскольку есть адвокат и подана жалоба, то ожидайте рассмотрения.

27.12.2023, 18:58
Оценка автора вопроса:

НЕТ такой вероятности, и он вам не муж. А если дети на него записаны, то всё возможно.

27.12.2023, 18:59

Да дети на нëм

27.12.2023, 19:08

Если вы не состоите в браке и свидетельстве о рождении детей он не указан отцом, то это значит-что он вам и детям юридически посторонний человек и это не может стать основанием для отмены административного выдворения. Нужно обжаловать-сначала в апелляции, потом в кассации. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации

27.12.2023, 19:09

Свидетельство о рождении он вписан отцом

27.12.2023, 19:11

Тогда нужно продолжать обжаловать. Есть положительная практика по таким делам. Сама проходила несколько раз и только на стадии Кассации удалось. Возможно что-то не так сделал адвокат или не изложил верно позиции или не ссылался на практику и позицию ЕСПЧ и т.д

27.12.2023, 19:16