Драка на дороге - как наказать угрожающего и нападающего нарушителя ПДД?
В полицию нужно обращаться. Судя по всему, речь идет о хулиганстве.
Пишите заявление в полицию
Так заявите состав, данные у вам есть. Что заявите Как мотивировать Во избежание всяких длительных экспертиз можете проконсультироваться у юристов сайта. В целом сыну можно привлечь того водителя в рамках КоАП и предъявить гражданские моральный иск. Мира действенная и воспитательно, А самое главное материальное компенсируемая
Обращайтесь с заявлением в ОВД, все детально опишите.
Здравствуйте. Конечно его надо наказать! Его должны привлечь к административной ответственности. Напишите заявление в полицию
Удачи!
А сын зафиксмировал в травмпункте ожог глаз? При наличии ожога, желательно свидетелей или видеорегистратора, т.е. доказательственной базы, это довольно неплохое дело о хулиганстве. Теперь заявление в полицию