Доход от единого пособия на старших детей влияет на получение пособия на третьего?
Трое детей у меня. Старшим 17 лет исполнилось в августе. Подала на единое пособие на третьего. Отказ пришёл. В этой ситуации должны считать в доход единое пособие, которое получала на старших или нет?
Лучший ответ
В этой ситуации должны считать в доход единое пособие, которое получала на старших или нет?
Да, эти выплаты входят в доход.
Если детям 18 лет и они учатся, тогда на них будет делится доход?
Спасибо, за ответ.