Как подписал контракт на сво человек на которого написали заявление в полицию о мошенничестве в сумме около 2,5 млн рублей
Лучший ответ
Дело же не возбуждено. И не факт, что будет возбуждено. А отказать могли в том случае если уже есть приговор обвинительный судебный, вступивший в законную силу. Если его нет, то человек не судимый!.
Вме равно пишите и пусть ищут