Родители и дети отправляются в экскурсию - что нужно знать школе?
Собрались на каникулах на экскурсию родители+дети трансфером. 9 взрослых+ 15 детей. Но некоторые дети едут без родителей. Классный руководитель тоже захотел на экскурсию "выходного дня".
Надо ли ставить в известность школу? Мугут ли родители, дети которых едут одни (таких трое) написать расписку и попросить других родителей присмотреть за чужими детьми?
Лучший ответ
Классный не обязателен. Если не хотите брать. Согласие от родителей, формально нужно и его надо заверять у нотариуса, увы.