Нас с мужем лишили родительских прав мы не знаем где находятся наши дети, как можно узнать?
После вступления решения суда о лишении родительских прав в силу важно, чтобы прежде всего прекратилось личное общение с родителем, чьи действия (бездействие) превратились в источник опасности. Сохранение подобного рода общения сводит на нет все усилия по лишению родительских прав, делает его бессмысленным. Вот почему после вынесения судом соответствующего решения незамедлительно примаются все необходимые меры по изоляции ребенка от лица, утратившего свои родительские права. После лишения родительских прав, естественно, ему нельзя доверить и защиту прав, интересов ребенка. СК РФ устанавливает порядок, при котором контакты (свидания) ребенка с родителями, лишенными родительских прав, возможны только по желанию ребенка при условии, что такое общение не окажет на него вредного влияния. Сами родители требовать этого не вправе.
Здравствуйте, Ольга!
Можно обратиться в отдел опеки по месту жительства по этому вопросу.
Никак, до восстановления в правах общаться вам с ними не дадут.
Здравствуйте!
Узнать можете в отделе опеки по месту жительства.
Но могут не сказать, вы теперь к детям не имеете отношения, персональные данные и может их усыновили уже, тогда точно не скажут.
Надеюсь мой ответ вам полезен!