LSN Messenger
Липецк, 28.12.2023, 08:04

Дома он был пьяный угрожал что убьет меня. У нас дом каждый имеет 1/3 часть

Вопрос №21011635 из г. Липецк
опубликован 28.12.2023, 08:04
Дома он был пьяный угрожал что убьет меня. У нас дом каждый имеет 1/3 часть
Лучший ответ
Рекомендуется

Находиться в своей собственности собственник может. Но угрожать не вправе. В таком случае нужно вызывать полицию, но до вызова лучше иметь доказательства этих угроз (записи, свидетели), иначе полиция откажется вмешиваться.

28.12.2023, 08:11

Здравствуйте уважаемая Олеся!

В данном конкретном вашем случае необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в правоохранительные органы о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.144-145 УПК РФ). Для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

Рад был помочь

28.12.2023, 08:11

Скажите в полицию или в прокуратуру

28.12.2023, 08:29

В органы МВД.

28.12.2023, 08:30

Как убьёт так вызывайте полицию, как говорят в России

28.12.2023, 09:11