Муж пьяный убил знакомого - какова мера наказания по статье 111. часть 4 для судимого ранее?
У соседки вчера муж убил знакомого, муж ее был пьяный, не понимал даже, что делает, сначала бил руками и ногами. Сколько светит ее мужу за убийство? Статья 111. часть 4. судимый ранее.
Лучший ответ
Ольга, юристы не экстрасенсы. Мы не знаем всех обстоятельств данного преступления, не изучили заключение судмедэкспертов, и т.д. Сколько "светит" мужу вашей соседки - решит суд. Примерный срок может обозначить адвокат, который изучит уголовное дело.
Спасибо вам за ответ.