Сколько раз и на какие суммы могут оштрафовать за не помененый паспорт по возрасту
Лучший ответ
Дмитрий, будут "штрафовать" пока не замените паспорт. Статья 19.15. КоАП РФ Проживание гражданина Российской Федерации без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), - влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.