Как отправить заявление о расторжении брака Ответчику, прописанному в другой области?
Я подаю в суд заявление о расторжении брака. Мы с женой прописаны у меня в Москве. Но жена уехала в другую область и я не знаю где она находится. Куда мне нужно отправить ей заявление как Ответчику, по своему же адресу? Или эти документы нужно отправить в суд для Ответчика?
Документы ответчику направляет суд, однако вы должны указать суду точное место нахождения ответчика. С уважением,
Уважаемый Евсей!
Копии для ответчика Вы должны предоставить в суд. Уже суд будет отправлять заявление ответчику. Но в заявлении должен быть указан адрес, по которому суд направит ответчику заявление.
С уважением, Оськина Светлана Сергеевна