Как поступить, если уволили из магазина без оформления официального трудового договора?
Ст 67 ТК РФ-трудового договора нет, но ст.67.1 ТК РФ не отменена-вам обязаны оплатить фактически отработанное время
Мне говорят что я подписывала акт инвентаризации и что из-за этого должна платить
Нет коллективного или индивидуального договора о материальной ответственности-ничего не должны-уверены что должны-ст
Она мне говорит, что придут тогда судебные приставы, и все равно меня найдут и заставят платить
Приставы Решение Суда исполняют, которого на данный момент нет
Пусть в суд подают и доказывают, что вы у них работали
За нарушение трудового законодательства и отказ в заключении трудового договора грозит очень серьезная административная ответственность
Щас мне пишет, что я подписала договор о материальной ответственности и что через суд они могут взыскать с меня
Нмчего никому вы не должны. Нет договора нет никаких обязательств по трудовому законодательству
Ничего вы платить не должны.
Вы меня слышите? Вы НИКОМУ НИЧЕГО не должны. От слова СОВСЕМ