Освобождение от физкультуры - дети с врождёнными пороками сердца в школе
У моего ребенка врождённый порок сердца, учится в 8 классе, есть освобождение от урока физкультуры. Ходит на все уроки в форме. Имеет ли учитель ставить тройку в четверти?
Лучший ответ
Можете более конкретно дать ответ пожалуйста. Хочу пойти к учителю, чтобы разобраться в данной ситуации.
Освобожден, а что вместо? На чем основана оценка три
Вот это и узнайте у учителя и директора. Мы тут вам вряд ли поможем
Спасибо вам большое за ответ, за то,что быстро отреагировали.👍