Мне сейчас 30 лет, в детстве Была операция на сердце врожденный порок сердца! Могу ли я сейчас получить инвалидность?
Лучший ответ
Здравствуйте! Данный вопрос решает МСЭК обратитесь к врачам. просите направление на МСЭК
Мне не понравился Ваш ответ. А мсэ какое решение может принять?
Можете, если вам ее поставит МСЭ.
Ответ не по существу вопроса. Мсэ даст или нет? Вот что меня интересует