Получение аттестата о среднем образовании после окончания колледжа - возможно ли это?
Отучилась три курса в колледже, после 9 класса. Перешла на 4 курс. Хочу забирать документы. Программу 10 и 11 касса прошла в колледже. Выдадут мне аттестат о среднем образовании?
Лучший ответ
Людмила, аттестат не выдадут. Проще доучиться. Иначе выйдете со справкой. А не с дипломом.