Кемерово, 28.12.2023, 17:44

Моя ситуация - 18-летний парень и 14-летняя девушка, лишившаяся девственности. Что будет, если мы расскажем всё?

Вопрос №21012832 из г. Кемерово
опубликован 28.12.2023, 17:44
Мне 18 лет. Девушке 14 После всех рассказов её подруг. Она захотела лишится девственности. Мы встречаемся год. Чувства и т.п. Как то она попросила меня это сделать, я был не против. Было всего 2 раза. На момент когда она говорила больно, мы сразу же останавливались. До конца не доходило, и не нужно было. Вот не давно нас сдали. Узнали Органы И её Мама. Мне сказали что если всё обоюдно и всё расскажем, То мне максимум дадут условный срок. У меня уже есть условный срок 1 год (осталось 2 месяца). Мать её заявление писать не будет. Органы сказали всё рассказать и если всё обоюдно то Максимум условка. Правда ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правда в том, что если вообще откажетесь давать показания, пояснения на основании ст.51 Конституции РФ, то вообще ничего не будет.

28.12.2023, 19:32
Оценка автора вопроса:

А как же полиграф?

Экспертизы?

28.12.2023, 19:42

Будет уголовная ответственность без лишения свободы и указание статьи в справке о судимости на будущее.

28.12.2023, 18:16
Оценка автора вопроса:

Это 100?℅

28.12.2023, 18:36

Признание вины - смягчающее наказание обстоятельство.

Статья не тяжкая. Шансы на условку очень неплохие. Но по изложенным вами сведениям никто 100 процентов на исход дела не даст.

28.12.2023, 18:43

Никакого условного срока не будет, вас просто раскручивают. Если совершеннолетний, то только реальный срок

28.12.2023, 18:51

Кстати, если вы " это делали", когда ей ещё не исполнилось 14-ть, то поздравляю, это уже от 3 до 10.

А при наличии условного срока, точно в млс

28.12.2023, 19:14

Кстати, если вы " это делали", когда ей ещё не исполнилось 14-ть, то поздравляю, это уже от 3 до 10.

А при наличии условного срока, точно в млс

28.12.2023, 19:14

А если в 14?

Обоюдно

Инициатива на её стороне.

И я не понял - что значит на исход дело не даст

28.12.2023, 19:26

Посадить могут и надолго

28.12.2023, 20:25

Статья 134. УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, - (в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ)

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Примечания.

1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).

2. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса.

28.12.2023, 20:45