Дмитров, 28.12.2023, 18:50

Как можно связаться с СИЗО 2

Вопрос №21012980 из г. Дмитров
опубликован 28.12.2023, 18:50
Как можно связаться с СИЗО 2
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Письмом на имя осужденного. Или, если следователь согласует можно звонить.

29.12.2023, 23:00
Оценка автора вопроса:

Следователь разрешила звонок но че та супруг все равно на связь не выходить междугородные звонок он можно совершить я в другой стране он в вдругой

07.01.2024, 19:44

Не готов ответить по поводу Иностранцев

07.01.2024, 20:13

Здравствуйте. Можно по телефону, а можно официальным письмом в учреждение. Что за вопрос у Вас? Опишите подробно ситуацию.

С, уважением

28.12.2023, 18:53
Оценка автора вопроса:

Мужа задержала полиция якобы он 2011 в году совершил приступления задержали в этом году

28.12.2023, 18:56

По телефону Вам никто, ничего не скажет.

И, что Вы хотите узнать?

28.12.2023, 19:02
Оценка автора вопроса:

Хотела выйти на связь с мужем не как не получается и он сам на связь не выходит

28.12.2023, 19:04

Очень интересно….

Купите ему карту зонателеком через приложение.

Ему позвонить Вы не сможете.

28.12.2023, 19:07
Оценка автора вопроса:

Зона телеком во странах работает? Не могу на сайт зарегистрироваться

28.12.2023, 19:09