Разрешины ли длительные свидания в сизо. В сизо был переведён из ик
Здравствуйте
В СИЗО длительные свидания предусмотрены только для тез, кто там отбывает наказание в хозотряде
Какие сраки рассмотрения заявления на предоставления длительного свидания?
Так он в СИЗО на каком основании переведен?
Возбуждения уголовного дела. После нахождения в изоляторе, смог позвонить через таксофон, в крации объяснил ситуацию, и сказал, чтоб я написала заявление о предоставлении свидания. Ему сказали, что положено. Более точную информацию узнать не удалось, поскольку поговорить дали не более 3 х минут.
Я написала заявление через гуфсин, его зарегистрировали, но по истечении 15 дней ответ так и не дали
Будет только краткосрочное свидание
полагаю он имел ввиду именно краткосрочное свидание