Иркутск, 05.12.2023, 19:16

Разрешины ли длительные свидания в сизо. В сизо был переведён из ик

Вопрос №20955553 из г. Иркутск
опубликован 05.12.2023, 19:16
Разрешины ли длительные свидания в сизо. В сизо был переведён из ик
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

В СИЗО длительные свидания предусмотрены только для тез, кто там отбывает наказание в хозотряде

05.12.2023, 19:29

Какие сраки рассмотрения заявления на предоставления длительного свидания?

05.12.2023, 19:31

Так он в СИЗО на каком основании переведен?

05.12.2023, 19:36

Возбуждения уголовного дела. После нахождения в изоляторе, смог позвонить через таксофон, в крации объяснил ситуацию, и сказал, чтоб я написала заявление о предоставлении свидания. Ему сказали, что положено. Более точную информацию узнать не удалось, поскольку поговорить дали не более 3 х минут.

Я написала заявление через гуфсин, его зарегистрировали, но по истечении 15 дней ответ так и не дали

05.12.2023, 19:44

Будет только краткосрочное свидание

полагаю он имел ввиду именно краткосрочное свидание

05.12.2023, 20:02