Как решить проблему с просрочками по микрозаймам и избежать неприятных встреч с коллекторами
Ярослав, ничего страшного в них нет, и ничего они не могут Вам сделать. О процедуре банкротства не думали?
Я бы и рад был но и нет финансов на адвоката
Если приедут и будут вести себя агрессивно - вызывайте полицию (до приезда полиции - фиксируйте всё на видео).
Обращайтесь к займодавцам с заявлениями о реструктуризации задолженностей.
Добрый день.
Коллекторы выезжать на дом к должнику не имеют права, нет таких прав у них по закону. Жалобу сразу в службу судебных приставов на это агентство. Если приедут, вызывайте полицию, сообщайте, что посторонние лица пытаются попасть к вам в квартиру.