Иваново, 09.12.2023, 02:58

У меня органы опеки забрали ребенка сложилась трудная ситуация я могу забрать ребенка если за другого выйду замуж

Вопрос №20964553 из г. Иваново
опубликован 09.12.2023, 02:58
У меня органы опеки забрали ребенка сложилась трудная ситуация я могу забрать ребенка если за другого выйду замуж
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вас лишили родительских прав, то у ребёнка опекун директор интерната. Вы можете пока навещать ребёнка, это будет положительной динамикой, в дальнейшем сможете через суд забрать. Новый ухажёр должен иметь безупречную репутацию, не стоять на учёте в пнд и наркологии, не иметь судимость.

09.12.2023, 03:24

У него хорошая репутация он не где не состаит если я за него выйду замуж это мне поможет забрать ребенка

09.12.2023, 03:27

Но я не решена родительских прав

09.12.2023, 03:28

Здравствуйте а из за чего забрали, какая причина

09.12.2023, 02:59

Трудная жизненная ситуация

09.12.2023, 03:00

Я поэтому и спрашиваю если были объективные причины и вы их устранить то это возможно через суд.

09.12.2023, 03:06

С мужем разошлась мама в больнице я начала выпивать

09.12.2023, 03:07

Надо теперь доказывать опеку что вы не пьете

09.12.2023, 03:11

Это что мне надо кодироваться и искать работу

09.12.2023, 03:12

Да и справка от наркомана нужна и справка с работы характеристика

09.12.2023, 03:15

Чем больше хороших характеристик тем лучше

09.12.2023, 03:15

Хорошо я закадируюсь а справку с работы не сразу же напишут правильно

09.12.2023, 03:17

Забейте ещё родите. Новому мужу так же прошлый помёт врядли будет нужен

09.12.2023, 05:13