У меня органы опеки забрали ребенка сложилась трудная ситуация я могу забрать ребенка если за другого выйду замуж
Если Вас лишили родительских прав, то у ребёнка опекун директор интерната. Вы можете пока навещать ребёнка, это будет положительной динамикой, в дальнейшем сможете через суд забрать. Новый ухажёр должен иметь безупречную репутацию, не стоять на учёте в пнд и наркологии, не иметь судимость.
У него хорошая репутация он не где не состаит если я за него выйду замуж это мне поможет забрать ребенка
Но я не решена родительских прав
Здравствуйте а из за чего забрали, какая причина
Трудная жизненная ситуация
Я поэтому и спрашиваю если были объективные причины и вы их устранить то это возможно через суд.
С мужем разошлась мама в больнице я начала выпивать
Надо теперь доказывать опеку что вы не пьете
Это что мне надо кодироваться и искать работу
Да и справка от наркомана нужна и справка с работы характеристика
Чем больше хороших характеристик тем лучше
Хорошо я закадируюсь а справку с работы не сразу же напишут правильно
Забейте ещё родите. Новому мужу так же прошлый помёт врядли будет нужен