Сельский учитель в борьбе за права - договор на топливо не был выполнен, можно ли добиться возмещения убытков?
Уважаемая Ксения, г.Чита !
НЕ совсем понятно зачем вы написали расписки, что топливо уже получили ???
Поэтому при наличии выданных вами расписок в получении топлива, признать договор НЕ заключённым и НЕ исполненным будет достаточно сложно.
Что касается мошенничества данного ИП, то это вполне возможно, т.к. получая ваши денежные средства в оплату за топливо, ИП вероятней всего НЕ собирался вам его поставлять.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 30.12.2012г
07:31 моск.