Красноярск, 28.12.2023, 19:20

Как действовать, если знакомый нарушил правила на вашей машине и пришёл штраф.

Вопрос №21013048 из г. Красноярск
опубликован 28.12.2023, 19:20
Знакомый взял машину и его остановили, выписали штраф на того кто был за рулём и пришёл штраф владельцу машины, что делать в такой ситуации
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, нужно знать за что и кому выписали конкретно, чтобы дать Вам правильные советы

28.12.2023, 19:51

Все законно. Платить придется

28.12.2023, 19:21

Владельцу авто тоже придётся платить?

28.12.2023, 19:23

Придется если знакомый бал пьяный или без прав

28.12.2023, 19:28