Проблемы с выплатой уп при отправке ребенка в реабилитационный центр - как получить деньги за декабрь?
На месяц отправляла дочь в реабилитационный центр, выплата уп была приостановлена, 29 ноября ребенка забрали, а деньги за декабрь не выплатили и в соц защите ни чего не сказали что надо самой переоформить заново. Сейчас я переоформлю мне за декабрь выплатят или нет, ведь ребёнок находился дома
Лучший ответ
Здравствуйте Оксана.
У Вас такой запутанный вопрос, что правильно ответить нельзя. Извините.
Зарплата и алименты это разные вещи. Алименты обязательства которые исполняются в одни и те же сроки, как правило, а зарплату выплачивает работодатель по своему усмотрению, чаще всего в декабре выплачивают, поскольку 8 дней выходных.