Сыктывкар, 28.12.2023, 20:59

Имею статус ветеоана бд на днях получид удостоверение как офлрмит медаль ветерана б д

Вопрос №21013224 из г. Сыктывкар
опубликован 28.12.2023, 20:59
Имею статус ветеоана бд на днях получид удостоверение как офлрмит медаль ветерана б д
Лучший ответ
Рекомендуется

Такой государственной награды не существует. Сувенирная медаль ВБД продается в любом военторге. Цена вопроса в районе 1500 р.

28.12.2023, 21:31

А разве есть такая медаль? Статус ВБД подтверждается удостоверением. Что Вам еще необходимо? Медали бывают за отвагу и мужество например, когда заслужил конечно

28.12.2023, 21:02

Разьве это не с вашего сайта ответы. По моему вы не оченькомпетентны извините

28.12.2023, 21:12
Прикреплённые файлы:

Такой государственной награды не существует. Сувенирная медаль ВБД продается в любом военторге. Цена вопроса в районе 1500 р.

28.12.2023, 21:31