Возможно ли проходить пограничный контроль в аэропорту с задолженностью по налогам и кредитам без исполнительных производств?
Могут ли не пропустить пограничники в аэропорту на рейс при проверке, если есть задолженность по налогам и кредитам при отсутствии исполнительных производств в службе судебных приставов
Лучший ответ
Здравствуйте Анжела
В отсутствии ограничений на выезд могут пропустить конечно
Нет не могут
Не могут. Но в аэропорту могут придраться. Подготовьтесь к этому