Возможно ли проходить пограничный контроль в аэропорту с задолженностью по налогам и кредитам без исполнительных производств?

Могут ли не пропустить пограничники в аэропорту на рейс при проверке, если есть задолженность по налогам и кредитам при отсутствии исполнительных производств в службе судебных приставов
Лучший ответ

Здравствуйте Анжела

В отсутствии ограничений на выезд могут пропустить конечно

Нет не могут

Не могут. Но в аэропорту могут придраться. Подготовьтесь к этому