Загадочная задолженность на кредитной карте - как решить проблему в 500 рублей?
Здравствуйте Сергей
Лимит установленный по карте 120 дней продлевается в случае его восстановления по истечению 120 дней. Может у вас была просрочка. Даже 1 день после периода 120 дней считается просрочка.
Потом вы восстановили лимит, поэтому в выписке " кредит" равен дебету. В результате просрочки появился долг. В какой сумме штраф должен быть, нужно читать договор
Спасибо за ответ.
Обратитесь в Центральный Банк с жалобой, будет проведена проверка по данному факту. Направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приёмную
Возможно это скрытая комиссия банка например за ежегодное обслуживание или за выпуск карты
Спасибо Вам за ответ. С Наступающим Новым Годом!