Отсутствие VIN-номера на Камазе - отказ ГИБДД от постановки на учет – законное решение?
У меня на камазе манипуляторе отсутствует вин номер, гибдд отказывается ставить на учет, хотя в ПТС и стс указано, что нет вин номера и номера рамы, имеют ли они право отказать в постановке на учет, в данный момент она стоит на учете
Они максимум что могли, назначить экспертизу. Просто так отказать не могут. Пишите жалобу в Прокуратуру и УСБ. ПОТРЕБУЙТЕ ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ. ЕГО МОЖНО ОБЖАЛОВАТЬ В СУД.
Мухтар, обращайтесь с заявлением на имя начальника ГИБДД. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"